Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Программы ESET Mobile Antivirus

> ESET Mobile Antivirus
 
Buc
Открыть сообщение 4 июля 2008 18:57
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

бета-версия антивируса от ESET

ESET Mobile Antivirus для кпк и коммуникаторов

Описание ESET Mobile Antivirus:
Компания ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — объявила о выходе бета-версии Антивируса ESET NOD32 Mobile — нового решения для защиты смартфонов, карманных компьютеров и других мобильных устройств с операционными системами Windows Mobile. Антивирус ESET NOD32 Mobile характеризуется быстрым и точным обнаружением известных и неизвестных угроз для мобильных устройств. С помощью проактивной технологии программа способна без обновлений обнаруживать даже самые изощренные вредоносные программы для мобильных устройств.

На данный момент Антивирус ESET Mobile Antivirus находится в стадии бета-тестирования. Выход коммерческого варианта программы ожидается до конца текущего года.

Антивирус ESET NOD32 Mobile специально разработан для обеспечения защиты мобильных устройств от существующих и новых угроз. В основе Антивируса ESET NOD32 Mobile лежит собственная технология ThreatSense, что позволяет программе проактивно выявлять самые сложные вредоносные атаки, обеспечивая высокоэффективную защиту для мобильных телефонов и смартфонов на платформе Windows Mobile. Благодаря минимальному объему потребляемых ресурсов памяти, процессора, а также небольшому размеру файлов обновлений Антивирус ESET NOD32 Mobile является самым эффективным решением для мобильных платформ.

Механизмы сканирования по запросу пользователя и по доступу позволяют Антивирусу ESET NOD32 Mobile проверять наиболее важные и уязвимые файлы, в том числе получаемые по беспроводным каналам: через WiFi, Bluetooth или инфракрасные порты устройств. Сканер по доступу обеспечивает проверку на угрозы всех используемых приложений. Встроенный журнал фиксирует все события, сохраняет сведения о выполненных задачах сканирования, а также о текущем состоянии базы данных вирусных сигнатур в удобном для пользователя виде.

Внимание: Устанавливается только в основную память.

Совместимость: WM5, WM6.
Последнее обновление: June 16, 2008
Язык интерфейса: Английский

Сейчас необходимость программы ставится под большое сомнение - вирусов для WM нет.
Однако производители антивирусов активно продвигают мобильные решения, похоже вскоре появятся и мобильные вирусы smile надо ж ведь деньги зарабатывать, продукт продавать. Новая эра вирусного маркетинга ????



Ссылка на скачивание ESET Mobile Antivirus в архиве файлов: ESET Mobile Antivirus



ICQ: 245154634
  2    
 
профессор
Открыть сообщение 28 октября 2008 23:08
Сообщение: #2

Посетители

Странная,мягко сказать ,прога получилась...Видимо не для всех аппаратов на WM6 подходит:пытался ставить ее и в основную память и на SDMMC.Базара нет - проверка на наличие вирусов проходит быстро и наверное качественно,но появился странный побочный эффект.После нескольких запусков мой енот Х-800 перестал видеть симки(у меня их две стоит через адаптор).Что только не делал...Пока прогу не снес,нормальная работа аппарата не восстановилась.


     
 
Noctulius
Открыть сообщение 24 февраля 2009 21:26
Сообщение: #3

Посетители

ну я незнаю, скачал, ща попробую поставить. посмотрим что будет...


ICQ: 391163160
     
 
M1A1
Открыть сообщение 23 марта 2009 19:56
Сообщение: #4

Посетители
Glofiish X800

Парни, а зачем вам антивирус на девайс? smile Чтобы был?
На сколько я знаю, вирус пока существует только один... Уже месяца 4 ищу это чудо человеческой мыли, но безрезультатно... no А взглянуть уж очень хочется... smile
Если кто встретит, напишите в ПМ или на мыло где вы его нашли... smile

Сообщение отредактировано 23 марта 2009 19:59. Редактировалось 1 раз(а)


ICQ: 357387097
     
 
gomer2009
Открыть сообщение 12 апреля 2009 16:21
Сообщение: #5

Посетители

а вообще стоит ставить антивир на комуникатор wm6.1


     
 
Aston5
Открыть сообщение 25 мая 2009 12:47
Сообщение: #6

Посетители
Motorola E398 (это не шутка)

gomer2009,
Бессмысленно.


ICQ: 363191131
     
 
124kotya
Открыть сообщение 18 декабря 2009 01:51
Сообщение: #7

Посетители

на скоко я знаю на WM не прилепают вирусы.


     
 
Mauro
Открыть сообщение 20 декабря 2009 18:06
Сообщение: #8

Посетители
Asus A686

Читай форум. wink


ICQ: 373111741
     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru